Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Владимир Кличко победил Дэвида Хэя


Владимир Кличко победил Дэвида Хэя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Владимир Кличко победил Дэвида Хэя

03.07.11

В Гамбурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого  чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко победил обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя. Владимир очень энергично начал поединок и с первых секунд пошел в атаку. Хэй боксировал вторым номером и спокойно защищался, много работая корпусом и успешно уходя от атак передвижениями. Кличко никак не мог найти для себя нужную дистанцию, так как его соперник практически никогда не застаивался, и сам время от времени взрывался атаками.

http://www.sports.ru/images/object_41.1309670468.58652.jpg?1309670557.26721

Во второй половине боя Хэй немного замедлился и у Владимира все чаще начали проходить атаки джебом и справа, однако потрясти британца ему не удавалось. В седьмом раунде, после клинча, которых в этом бою было очень немного, Хэй в очередной раз опустился на колено, и рефери снял одно очка с Владимира за придавливание соперника. Между тем рисунок боя практически не менялся: Хэй достаточно неплохо защищался от атак украинского боксера, однако сам практически ничего не делал и не мог выйти на дистанцию удара. В одиннадцатом раунде Хэй вновь опустился на колено только-только войдя в кличн, и рефери отсчитал ему нокдаун, показав, таким образом, что уловки британца ему понятны. В заключительном раунде никто из боксеров не шел ва-банк и, если в случае Кличко это было оправдано его куда большей активностью на протяжении всего поединка, то Хэй, видимо, просто не нашел в себе силы для заключительного спурта и выглядел уставшим. По итогам двенадцати раундов этого очень напряженного, однако не очень зрелищного поединка со счетом 118-108, 117-109 и 116-110 победа была присуждена Владимиру Кличко.

0

2

Эмануэль Стюард: Бой прошел не так, как мы ожидали

После победы Владимира Кличко над британцем Дэвидом Хэем, тренер чемпиона мира по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring Эмануэль Стюард прокомментировал итоги поединка. «Бой прошел не так, как мы ожидали, — сказал Стюард, — мы думали Хэй будет агрессивнее. Владимиру было сложно попасть, но Влад сделал все, что нужно, чтобы забрать титул. Ему надо было чаще бить, была пара отличных ситуаций, которыми он не воспользовался. Судья снял очко, я заявил протест против этого неправильного решения, Хэй постоянно опускался на колено — это тоже неправильно».

0

3

Дэвид Хэй: Я боксировал со сломанным пальцем на ноге, но Владимир все равно великий боец

Британец Дэвид Хэй, несколько часов назад потерявший чемпионский титул по версии WBA в бою с украинцем Владимиром Кличко, заявил, что проводил этот поединок со сломанным пальцем на ноге. «Я чувствовал, что могу уходить от его ударов и заставить его платить за промахи, но не мог оттолкнуться правой ногой, — сказал Хэй. — Три недели назад я сломал палец и пользовался местными обезболивающими, из-за чего был вынужден прекратить спарринги намного раньше, чем хотел».

Хэй также рассказал, что тщательно скрывал информацию о своей травме и не отказался от боя ради своих английский фанатов, прибывших на бой. «Меня очень расстраивает то, что я не мог нормально оттолкнуться правой ногой. Хеймекера не было там, — продолжил Хэй. — Нет ничего хуже, чем видеть его подбородок, пытаться выбросить удар и не смочь это сделать из-за того, что не можешь быстро двигаться. Я надеялся, что местный анестетик поможет и его будет достаточно. Это просто мучительно. Я был вне диапазона. Я надеялся, что адреналин и толпа болельщиков помогут мне проигнорировать травму, но каждый раз, когда я пытался оттолкнуться правой ногой, мое тело не слушалось, поэтому я не мог доставать его правой рукой».

http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/1v5dc.jpg

«В этом все дело, — считает британец. — Я сделал все, что мог, он нанес мне несколько сильных ударов, но я доказал, что мой подбородок в порядке. Он один из самых сильнобьющх бойцов в мире. Физически я нахожусь в отличной форме — я просто не могу нормально отталкиваться правой ногой. Это раздражает. Самый сложный бой в моей жизни, и это произошло».

Перед боем Хэй несколько раз оскорбил Кличко, однако сейчас признал его силу. «Он великий боец и был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой, я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел.  Думаю, я доказал, что я великий боец. Я сталкивался с травмами на протяжении всей моей карьеры, и это действительно расстраивает. Я не мог ударить с дальней дистанции, поэтому  пытался выманить его, опустив руки. Но он провел умный бой и выиграл по очкам», — цитирцет Хэя BoxingScene.com.

0

4

Владимир Кличко и Дэвид Хэй на послематчевой пресс-конференции

http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/klitschko-haye-peace.preview.jpg

0

5

Дэвид Хэй хочет встретиться с Кличко еще раз

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, потерявший в прошедшие выходные свой титул WBA в супертяжелом весе в объединительном поединке против чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко, признал, что не смог подтвердить свои предматчевые заявления на ринге, и заявил, что хотел бы еще раз встретиться с Владимиром или его старшим братом, чемпионом WBC Виталием Кличко. Ради этого Хэй даже готов отказаться от своего намерения завершить боксерскую карьеру в 31 год. «Больше всего страдают мое эго и моя гордость, — цитирует Хэя Sky Sports. — Физическую боль можно перетерпеть, но эмоциональные травмы ранят сильнее. Все знают, как я веду себе перед боем — я делаю громкие заявления. Обычно я подтверждаю свои слова делом, но в субботу я не смог этого сделать, и я разочарован. Я чувствую, что разочаровал многих людей. Подвел себя, свою семью и всех остальных».

По словам Хэя, он полностью готов к критике в свой адрес. «Я много наговорил, и в субботу не смог сделать обещанное, — сказал Хэй в интервью BBC. — Критику тоже надо переносить спокойно. В жизни приходится принимать не только похвалу, когда все идет, как задумано — когда все идет не так, как ты хотел, приходится принимать и удары». Тем не менее, в своем твиттере Хэй отметил, что критика оказалась не столь сильной. «Черт. Я ожидал, что такому болтуну как я достанется намного больше оскорблений и ненависти. Спасибо за любовь. Это толкает меня к продолжению карьеры!», — написал британец.

За три недели до боя Хэй сломал палец на ноге. Он рассказал об этом после поединка, однако он не видит в этом оправдания своему выступлению. «Это не попытка оправдать результат боя, — сказал Хэй. — Бой завершился так, потому что он нанес больше ударов, чем я, судьи увидели это таким образом, и он победил их решением».

«Я считаю, что выступил не в полную силу, — добавил Хэй, — и если бы не травма, возможно я мог бы быть быстрее в своих атаках. Возможно я мог бы сокращать дистанцию. Я видел возможности для нанесения ударов, которые у меня обычно проходят, но не проходили в этот раз. Сломанный палец этому виной или нет, я не знаю. Единственный способ проверить это — это еще раз встретиться с ним после того, как палец заживет. На это потребуется время».

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте уже заявил, что реванш с Владимиром вряд ли возможен, но Хэй надеется, что финансовая сторона реванша может заинтересовать украинца. «Надеюсь они передумают, — сказал Хэй. — Такое уже было в прошлых переговорах. Мы встретились с ним на тех условиях, которые они сначала называли неприемлемыми. Но бой состоялся. Почему? Потому что это принесло деньги. Если Владимир поймет, что он сможет заработать на поединке со мной больше, чем с кем либо еще, надеюсь он передумает».

Ради еще одного боя за титул Хэй даже готов отложить свой уход из бокса. «С десяти лет я говорил, что хочу уйти из бокса, когда мне исполнится 31 год, и это произойдет 13 октября, — напомнил экс-чемпион. — Осталось всего три месяца, и я должен это хорошенько обдумать. Я просто надеюсь, что если появится дата для боя, она будет до 13 октября. Но я не в том положении, чтобы выбирать. В идеальном мире это было бы до 13-го, и я мог бы уйти в соответствии со своим планом, но если это будет позже... Я хотел бы еще раз встретиться с Владимиром в поединки за титулы, которыми он по праву владеет. Если такая возможность представится, я уверен, что смогу выступить по-другому».

По словам Хэя, его интересуют только поединки за чемпионский титул в супертяжелом весе против одного из братьев Кличко, и Виталий, по словам Бенте, уже проявил интерес к встрече с британцем. «Это два больших поединка для меня, они владеют всеми чемпионскими титулами, — сказал Хэй. — Только они двое мне интересны. Я всегда стремлюсь к самым высоким целям».

0

6

Николай Валуев: Не вижу, кто бы мог нанести поражение братьям Кличко

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью сайту Сегодня.ua, что в состовшемся 2 июля поединке Кличко-Хэй все происходило так, как и прогнозировал. «Ничего не удивило, — отметил Николай. — Хэй использовал ту же тактику, что и против меня. Только еще больше уклонялся. Его защита достойна похвалы. Он нейтрализовал основное оружие Владимира — его правую руку. В общем, даже и левую. Поэтому малоударным получился поединок. Но, наверное, другого и не могло быть. Потому что осторожность Володи — общеизвестная аксиома. Если он не попадал первым или вторым ударом, то не ощущал уверенности, что нужно бить дальше. Бить дальше-то надо было, но решает не зритель, а боксер. Там было ну... три серии в четыре-пять ударов, из которых, может, один достигал цели. Остальные Хэй парировал или делал так, что для него они были скользящими. А в целом, скорость была потрясающая у обоих, и удары очень быстрые. Победа Владимира, однозначно, заслуженная. Только, думаю, она была с меньшим разрывом. Если кто скажет, что выиграл Хэй, он абсолютно неправ».

http://hoboctu.com/templates/images//nickvaluev.jpg

Николай также заявил, что не сособо верит в перелом пальца у Хэя: «Сломанный палец — достаточная причина, чтобы перенести бой. Если бы все было так серьезно, он бы непременно это сделал. А так... Хэй — в своем репертуаре. Комментировать нечего».

Насчет будущего братьев Кличко и Хэя Николай отметил: «Хэй же сказал, что — все, хватит, я ухожу. Но относиться к его словам серьезно можно с большой натяжкой. А братья будут снимать сливки — пока им не надоест, или пока не проиграют бой, в силу возраста, например. Третьего не дано. Я не вижу, кто бы мог нанести им поражение. У меня есть причины не начинать подготовку — проблемы со здоровьем. Если я эти причины не уберу, то просто ради денег выходить в ринг не буду — не в моих правилах».

По словам Валуева, он не думает, что поединок Виталия и Хэя когда-нибудь состоится. «Это будет еще менее интересно по причине большой скорости Хэя и меньшей поворотливости старшего брата. Я бы Виталию с Хэем драться не советовал. Для Виталия этот бой будет незрелищным, и его опять обвинят во всех грехах. Ну оно ему надо? Ему нужен более удобный соперник, которого он положит — и все».

Насчет шансов Хэя в таком бою, Валуев отметил, что они есть. «Думаю, да, — сказал он. — Но не такие, о которых стоит говорить всерьез. Это шансы очковые, за счет какого-то там обтыкивания. Нокаутировать Виталия Хэю было б сложно. Не хватило бы мощи. Он бы его болезненно, конечно, трепал, кусал. Но это все не бокс. Хэем, скорее всего, была бы разыграна модель вызывающе эпатажного боя, с резкими выпадами, уходами от атак. Грубо говоря, попытаться сделать из Виталия дурака в ринге. Чтобы потом, если по очкам проиграет, кричать: «Вы же видите, я из него сделал посмешище».

Николай согласился с мнением, что Виталий более эмоционально отреагирует на возможные издевки Хэя, чем Владимир, и пойдет в атаку. «Да, согласен, — признао он. — Но не забывайте, у Хэя потрясающая реакция. И от ударов старшего Кличко ему было бы уходить легче. Если бы его удалось поджать к канатам, сила удара играла бы роль, но поджать к канатам Хэя очень сложно. Он регулярно маневрирует, чем отличается от всех соперников Кличко — более прямолинейных... Если братья захотят заработать побольше денег, а для них это основное, этот бой может быть. Будет интрига, шум-гам-тарарам, оторванные головы. В общем, вся эта история повторится (смеется), а в итоге... заработаются хорошие деньги на этом шоу. Это единственный аргумент «за» этот бой. Но, потеряв пояс, Хэй не сможет диктовать условия старшему брату, диктовать их будет Виталий. Хэй на них может не пойти. В случае с Владимиром интрига и заключалась в том, что они оба были с поясами. И в условиях команда Хэя, подозреваю, смогла добиться более-менее паритета. Но сейчас этого паритета быть не может. Будет та же ситуация, что со мной. Вряд ли Хэй на это пойдет. Но, в принципе, он парень эпатажный. Может, и пойдет. Чтобы заработать, но уже не те деньги».

0

7

Владимир Кличко: Поветкин, Бойцов, Чисора, Фьюри или Арреола?

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявляет, что в данный момент нет оснований встречаться с Дэвидом Хэем еще раз. В минувшую субботу в Гамбурге, Германия Кличко одержал победу решением судей над Хэем в объединительном поединке. В беседе с Крисом Мэнниксом из Sports Illustrated, Кличко отметил, что сейчас у него есть много вариантов. «Есть много парней, с которыми можно драться, — сказал Кличко. — Александр Поветкин, Дерек Чисора, Денис Бойцов, Тайсон Фьюри. Мне не нужен Дэвид Хэй сейчас. Вы знаете, он просто не понимает, как драться на этом уровне. Он не понимает этого. Я верю, что он был готов к тому, чтобы дать мне хороший бой. Но он из того типа типа бойцов, которые круто дерутся в тренировочном зале, но психологически не могут справиться с тем, что им реально предстоит на ринге».

На фото: Владимир Кличко и Тайсон Фьюри
http://www.boxnews.com.ua/photos/2072/Tyson-Fury.jpg

Другой бой, который заинтересовал бы Кличко — это противостояние с Крисом Арреолой в Madison Square Garden. «Я посоветовался с Эмануэлем [Стюардом], он думает, что этот бой идеально мне подходит. Арреола имеет серьезный опыт, он потерял в весе. Я надеюсь, что мы можем сделать это в Нью-Йорке. Я хочу драться перед этой аудиторией. На бои, когда я дрался с Ибрагимовым и Броком, пришло посмотреть много людей. Я надеюсь, что они придут снова».

0

8

Пресс-конференция братьев Кличко

Вчера в Гамбурге состоялась пресс-конференция братьев Кличко, на который они презентовали принадлежащие им пояса в супертяжелом весе. Напомним, что 2 июля сбылась давняя мечта братьев Кличко — на двоих они завоевали все пояса по основным боксерским версиям (WBC, WBA, IBF и WBO) в супертяжелом весе.

http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/klitschkos5.jpg

0


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Владимир Кличко победил Дэвида Хэя