Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой с Мормеком отменен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бернд Бёнте: Бой с Мормеком отменен

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте подтвердил информацию об отмене боя чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с Жаном Марком Мормеком: «Владимир очень переживает, он просто сокрушен, но он снова испытал чрезвычайно сильные боли. Бой придется отменить». Напомним, в субботу Владимир перенес операцию по удалению камня из мочеточника. Газета Bild пишет, что «Владимир с воспалением и повышенной температурой провел ночь в университетской клинике Дюссельдорфа». Более подробная информация появится после пресс-конференции в Дюссельдорфе в 13 часов по немецкому времени, сообщает handelsblatt.de.

0

2

и предыдущая новость по теме - от 3 декабря

Владимир Кличко доставлен в больницу

Как сообщает Focus Online cо ссылкой на Sportinformationsdienst, намеченный на 10 декабря бой чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с Жаном Марком Мормеком  может не состояться в назначенный срок: 35-летнему чемпиону пришлось прервать тренировочный лагерь в Гоинге (Австрия) из-за почечных колик. Сегодня Владимира на спасательном вертолете доставили в ближайшую больницу, находящуюся в Инсбруке (Австрия). Ночью с четверга на пятницу Владимир почувствовал приступообразные боли — согласно австрийской газете, камень находится в мочеточнике. Менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил эту информацию и сказал Tageszeitung Österreich: «Мы надеемся, что камень выйдет на выходных. Наши планы пока не подверглись изменениям».

На вопрос портала oe24.at , сможет ли Владимир Кличко выйти на бой в следующую субботу,
д-р Бернард Рихтер ответил: Если камень действительно растворится, то бой возможен. Но дело не так безобидно. Вопрос в том, какие дополнительные проблемы возникли в связи с этим инцидентом. Так как камень застрял в мочеточнике, то существует возможность воспаления. Если это случится – то история затянется.

0

3

RTL о причине отмены боя Кличко-Мормек

Телеканал RTL cообщил в официальном пресс-релизе о подробностях болезни чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко:

«В прошлую пятницу Владимир, находившийся в тренировочном лагере в Австрии, пожаловался на очень сильные боли, после чего он сразу был госпитализирован. Врачи клиники Инсбрука (Австрия) поставили диагноз: почечная колика. Обострение было устранено оперативным путем, однако камень, находившийся в верхней трети мочеточника, был не удален, а отодвинут обратно в почку.

В субботу утром 35-летний боксер прилетел в располагающую специальным оборудованием университетскую клинику Дюссельдорфа (Германия) и предстал перед профессором Петером Альберсом, шефом урологического отделения, с жалобами на чрезвычайно сильные боли и кровь в моче. «Его состояние было катастрофическим. Таких болей обычный человек себе и представить не может. На шкале измерения болевых ощущений это намного хуже родов», заявил профессор Альберс.

После компьютерной томографии профессор успешно провел в 14.00 интраренальное эндоурологическое удаление конкремента: 5-миллиметровый камень был раздроблен в почке с помощью тончайших инструментов.

В субботу вечером Владимир вместе с Виталием собирался принять участие в передаче телеканала RTL. За несколько минут до ее начала Владимир испытал очередной приступ болей, после чего он покинул студию вместе с менеджером Берндом Бёнте и вновь отправился в клинику, где было установлено, что причиной волнообразных болей являлся опухший мочеиспускательный канал .

Введение шины между почкой и мочевым пузырем могло бы уменьшить болевые ощущения, но Владимир отказался от такой процедуры. «Если бы всё прошло без осложнений, то можно было бы продолжить подготовку к поединку, но Владимир страдал от болей, как обычный человек. Владимир чувствовал себя плохо и отменил тренировку в воскресенье. Решение об отмене боя было принято в субботу вечером – после очередного недомогания. Владимир сам сказал мне, что нет смысла проводить поединок».

Сейчас Владимиру Кличко лучше: «С сегодняшней ночи болей он не испытывает. Вечером он будет еще раз обследован и предположительно до среды ему придется принимать антибиотики и обезболивающее. Через 2-3 дня он должен поправиться без последствий для здоровья».

0

4

Бернд Бёнте: Нам нужно 2-3 для согласования новой даты боя

Поединок между чемпионом IBF, WBA и WBO Владимиром Кличко и претендентом Жаном-Марком Мормеком может состояться 3 марта будущего года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Дюссельдорфе сообщил управляющий делами KMG Бернд Бёнте. «Нам нужно 2-3 дня, для того, чтобы получить от IBF подтверждение этой даты. Сторона Мормека согласна на наше предложение», — сказал Бенте. Напомним, что в случае победы Владимира в поединке 10 декабря против Мормека, украинский чемпион был бы обязан в 90-дневнй срок (до 10 марта) отстаивать свои титулы в бою с официальным претендентом по версии IBF Тони Томпсоном.

0

5

Владимир Кличко: Четыре дня я был в аду

Через день после отмены боя с Жаном Марком Мормеком чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал RTL о перенесенных страданиях и о дальнейших спортивных планах:

— Владимир, сейчас Вы выглядите неплохо. Как Вы себя чувствуете?
— Я чувствую себя хорошо. Решение о переносе боя было правильным. Главное —  здоровье. Я бы не смог выйти на этот бой в стопроцентной готовности. Очень сочувствую любителям бокса, которые радовались предстоящему 10 декабря бою, однако поединок не отменен окончательно, а лишь перенесен.

— В воскресенье Вам пришлось в последнюю секунду отменить выступление на передаче RTL из-за новых болей. Насколько силен был приступ?
— Поверьте, мне пришлось кое-что пережить в эти дни. Отменить участие в передаче Гюнтера Яуха пришлось внезапно. Присутствовать на интервью было невозможно. Боль пришла совершенно неожиданно и была непредсказуемой и неконтролируемой. Самочувствие может измениться в любой момент, но в бой надо идти здоровым. Предположительно в марте я снова смогу активно выступать, чему я уже сейчас рад.

— Ваш врач сказал, что эти боли хуже, чем боли при рождении ребенка.
У моей мамы тоже был однажды камень в почках. Она сказала, что роды были проще, чем проблема с камнем. Я эти вещи сравнивать не могу, но я испытываю глубокое уважение к любой женщине, которая дарит миру ребенка. Операцию по удалению камня однозначно не стоит недооценивать. Каждый, кто испытал эти боли, поймет меня — их трудно описать. Последние 4 дня я был в преисподней и рад, что сейчас в состоянии давать интервью.

— В пятницу в Инсбруке и в субботу в Дюссельдорфе Вас оперировали под полным наркозом. Вы действительно полагали, что Вам удастся выйти на бой 10 декабря?
Я в это верил до последней секунды. К сожалению, наступили некоторые осложнения. Я надеюсь, что процесс выздоровления в ближайшие дни пойдет еще быстрее и я смогу радоваться Рождеству и Новому году.

— Ваш противник Жан Марк Мормек был очень разочарован тем, что бой не состоится, однако выказал понимание ситуации. Насколько разочарованы Вы?
— Я даже не могу выразить по-немецки, насколько сильно. К сожалению, случившегося не изменить, ситуацию можно просто расценить как очередной жизненный опыт. Год назад мне тоже к сожалению пришлось отменить бой. Так бывает в жизни и иногда и в спорте. Когда ты проигрываешь, то никого не интересует, был ли ты готов на 100%. Выходя на ринг, я хочу быть готовым от и до.

— Где сейчас находится этот камень?
— Он сейчас отправлен для дальнейших анализов, чтобы убедиться в том, что нет поводов для серьезного беспокойства.

— Как долго Вы еще будете пребывать под врачебным контролем?
— Этого я сказать не могу, так как все зависит от состояния здоровья. Полный врачебный контроль подходит к концу. Я очень доволен университетской клиникой Дюссельдорфа, они сделали все необходимое и отлично работают. К сожалению, этого не хватило, чтобы я смог выйти на бой, но я рад, что жизнь продолжается без болей.

— В пятницу в Дюссельдорфе состоится бой Геннадия Головкина, с которым компания Klitschko Management Group подписала контракт. Вы будете присутствовать на титульном бое в среднем весе?
— Я собираюь держать за Геннадия кулаки в пятницу у ринга. Уверен, что он победит.

— Что Вы можете сказать о Геннадии Головкине?
— Геннадий Головкин родом из Казахстана, это невероятно талантливый боксер, который сейчас будет защищать свой титул чемпиона в среднем весе. Он говорит по-немецки и по-английски и производит очень хорошее впечатление. Я уверен, что он был бы отличным соперником для Феликса Штурма и вышел бы из этого боя победителем.

—  Как выглядят Ваши планы на будущее? В этом году Вы провели лишь один бой.
— Я ожидаю от будущего только хорошего. Интересно, что принесет следующий год, потому что у нас будет спортивных событий: во-первых, наши бои, во-вторых чемпионат Европы по футболу. Я бы не хотел для себя таких пауз, какие случились в этом году. Надеюсь, что в марте я смогу снова быть на ринге.

— Как Вы проведете Рождество и Новый год?
— Честно говоря, без понятия, пока еще не думал об этом. Наверное, я проведу эти дни с семьей. Есть еще немножко времени, чтобы составить планы.

0

6

Владимир Кличко о Поветкине и Мормеке

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring 35-летний украинец Владимир Кличко в небольшом интервью прокомментировал ситуацию с возможным боем против обладателя «регулярного» пояса чемпиона мира по версии WBA 32-летнего российского боксера Александра Поветкина (напомним, что Всемирная боксерская ассоциация обязала боксеров провести поединок до весны 2013 года). Помимо этого он объяснил, почему в качестве следующего соперника он выбрал экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе 39-летнего француза Жана-Марка Мормека. Бой Кличко-Мормек состоится 3 марта будущего года.
— Может возникнуть конфликт с телевидением. У промоутера Поветкина, компании Sauerland Event, контракт с ARD.
— Какие конфликты с телевидением? Поединок будет на RTL в любом случае, я не буду боксировать на ARD, у меня нет с ними контракта, у меня контракт с RTL. [У Sauerland контракт с ARD], это моя проблема? Кто чемпион? Но могу сказать, что бой с Поветкиным мне очень интересен.

— Во всяком случае, интереснее, чем бой с Мормеком.
— Перед боем с Мормеком мы сделали предложение Тайсону Фьюри. «Я не готов», — ответил Фьюри. Спросили у Хелениуса, который ответил, что будет готов, но возможно, только в следующем году. Спросили у Поветкина — он тоже не готов. Его тренер конкретно сказал, что он не готов — ему нужно настроиться. Мы прошли по всем именам и остановились на Мормеке: выбор неплохой, находится в первой десятке [в рейтингах WBA, WBO и IBF].

— Как Вы думаете, почему большинство экспертов считают, что бой с Мормеком — это мисматч (заведомо неравный бой)?
— Бой с любым соперником — это будет мисматч… после поединка.

Источник Sportbox.ru

0