Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Виталий Кличко победил Мануэля Чарра


Виталий Кличко победил Мануэля Чарра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Виталий Кличко победил Мануэля Чарра

http://sportdialog.ru/sites/default/files/report/user151/3/object_79.1347148213.0583.jpg

В Москве на арене СК «Олимпийский» состоялся поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко в одиннадцатый раз защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде супертяжеловеса из Германии 27-летнего Мануэля Чарра, для которого это стало первым поражением в карьере. Кличко действовал гораздо активнее своего соперника, а во втором раунде сумел отправить Чарра в нокдаун. В четвертом раунде после удара слева у Чарра открылось серьезное рассечение над правым глазом, и рефери по рекомендации врача принял решение остановить поединок, зафиксировав досрочную победу действующего чемпиона мира.

0

2

Леннокс Льюис о бое Кличко-Чарр

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал вчерашний поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде супертяжеловеса из Германии 27-летнего Мануэля Чарра. «Сходство с моим поединком против Виталия есть, — цитирует Льюиса hotsport.ua. — Интересный бой. Виталий преобладал с первого раунда. Чарр держал оборону, выматывал Виталия. Я думал, что врач подождёт ещё раунд. Его подстегнуло кровотечение, он боролся. В этом смысле ситуация похожа на ту, что была 9 лет назад. В первом раунде они осторожничали. Чарр пытался узнать, как Виталий наносит удары. Потом Чарр стал свободнее и пытался больше бить, но получил удар в затылок и упал. Чистый нокдаун».

«Когда вы супертяжеловес, чемпион, вам бросают вызов, и вы его принимаете, показывая: «Я царь горы!» А Чарру не хватило огранки, опыта. В боксе удар ведом инстинктом. Чарр попался под руку, Кличко его ковырнул, и в результате — кровотечение. Это не вина Виталия. Победителей не судят, хотя, возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют».

http://www.sportonline.ua/uploads/posts/2012-09/1347175509_charr-v-krovi.jpg

«Чарр не хотел останавливаться, — сказал Льюис. — Когда я боксировал с Виталием, было то же самое. Но тогда Виталию дали побоксировать несколько раундов. В этом основное различие. Я не думаю, что это хорошая точка для завершения карьеры Кличко. Он доволен результатом, но тем, как его добился. Сегодня братья Кличко преобладают, потому что у них нет достойных соперников. Был Чисора, который дал пощечину. Как можно так относиться к чемпиону? Если бы я был там, я бы врезал ему, но Виталий слишком благороден для этого. Хорошо было бы увидеть бой Хэя и Кличко. Я не покупаюсь на рейтинги. Хэй Должен быть соперником Кличко, ведь он нокаутировал Чисору».

0

3

Мануэль Чарр: Теперь я хочу реванш

Претендент на титул WBC в супертяжелом весе Мануэль Чарр после поражения от чемпиона Виталия Кличко техническим нокаутом в четвертом раунде выразил несогласие с решением врача остановить бой и обратился к украинцу с просьбой о реванше. «Я приехал в Москву сражаться, хотел выстоять в битве. Был очень мотивирован на бой с Виталием, чтобы завоевать титул. Любой, кто меня знает, может подтвердить: я никогда бы не отступил. Виталий — великий чемпион, я очень его уважаю. Но этот бой выиграл не Виталий. Его выиграл врач. Решение остановить бой принял не мой угол. С того момент, как я начал заниматься боксом, я очень хорошо знаю правила этого вида спорта. И я не могу понять, как для осмотра моего глаза врач пришел из угла Кличко (позже в ходе пресс-конференции выяснилось, что доктор просто располагался рядом с углом украинского боксера). Уверен, что сначала нужно было наложить попытаться заклеить рану пластырем. Это совсем не по правилам, что бой остановили практически сразу».

«Сегодня я бы стал чемпионом мира, — продолжил Чарр. — И я им стал, показав людям: то, что тебя не убивает — делает только сильнее. И теперь я хочу реванша. Ведь произошла ситуация, как у Виталия в том самом бою с Льюисом. Тогда Виталий показал супербокс, и Леннокс не выиграл — как и сейчас бой выиграл врач. А сам поединок, как известно, проходил в США. Виталий, я хочу реванша. Ты ведь тоже жаждал реванша против Леннокса Льюиса? Я знаю, что ты чемпион. Дай мне второй шанс сразиться против тебя. Это мое самое большое желание. Спасибо».

0


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Виталий Кличко победил Мануэля Чарра