Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом


Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Леннокс Льюис: Хэй может победить Кличко только нокаутом

http://www.peoples.ru/sport/boxer/lewis/lewis_073.jpg

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что его соотечественник Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом

«Хэй должен победить нокаутом. Когда ты проводишь бой на территории соперника, то не можешь выиграть по очкам. То же самое было у меня в бою с Холифилдом. Я был гораздо сильнее, но после боя все спрашивали, почему я не отправил Эвандера в нокаут. Я не должен этого делать!», - заявил Льюис.

«Я не вижу, как Дэвид может выиграть по очкам. Я комментировал поединок Маклина со Штурмом в Кельне,  и это было ужасно. Маклин в каждом раунде наносил в три раза больше ударов, а судьи их не засчитывали. Я сразу же подумал о Дэвиде. Парень, тебе не удастся одержать честную победу на выезде. Поэтому твои судьи - твои кулаки. Ты знаешь, что должен сделать», - цитирует экс-чемпиона isport.ua.

«У Хэя есть все для победы. Если он будет готов на 100%, то победит», - подытожил Льюис.

Напомним, поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя состоится завтра, 2 июля, в Гамбурге (Германия). На кону четыре чемпионских пояса. Три из них (IBF, IBO и WBO) принадлежат Владимиру, один (WBA) Хэю.

0

2

Холифилд дал совет Хэю как победить Кличко

Эвандер Холифилд считает, что для того, чтобы победить Владимира Кличко, Дэвид Хэй должен сделать все, чтобы перевести бой на ближнюю дистанцию. . Боксировать издали, как с Николаем Валуевым, на этот раз не получится.

http://i073.radikal.ru/0907/c1/5192f3c40e7d.jpg

«Многое будет зависеть от психологии, - цитирует Холифилда boxingscene.com. – Дэвид умен и понимает, что должен боксировать на ближней дистанции, чтобы выдержать прессинг. Искусство бокса в том, чтобы использовать свои сильные стороны, и у Дэвида есть свои преимущества. Мы все знаем, что он быстр, но на этот раз у него не получится наносить удары издали и отходить, как с Валуевым. Он должен подобраться близко, ведь Владимир не умеет вести ближний бой. Многое будет зависеть от того, будет ли судья позволять Владимиру клинчевать, как бы там ни было, Хэй не должен рассчитывать на один удачный удар, он должен проводить как можно больше комбинаций. Уверен, что ни тот, ни другой не отправят соперника в нокаут одним ударом, что бы ни говорили об их подбородках».

0

3

Хэй пообещал бить Кличко в пах

Чемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко не является «прирожденным бойцом», как чемпион WBA Дэвид Хэй

Об этом накануне объединительного чемпионского поединка заявил Хэй

http://www.boicy.ru/img_originals/_238/_254/_-__256/__david_haye_436/david_haye_5_20100115_1106890402.jpg

«Я буду попадать ему в подбородок. По рукам. По плечам. По затылку. С наибольшим удовольствием я заеду ему в пах, когда рефери будет смотреть в другую сторону », - заявил британец.

«Если бы мы оба были животными, то я был бы леопардом, а он – никчемным ослом», - добавил Хэй.

В то же время, как сообщает Чемпион, британец подчеркнул, что своими провокациями он хочет подогреть интерес к бою: «Я обдумываю, как из боя сделать драму, как обеспечить кричащие заголовки. Люди задумаются: кто этот парень? Потом они посмотрят бой, чтобы узнать, на что я способен. Или потому, что они хотят увидеть, как я буду побит», - отметил боксер.

При этом он подчеркнул, что не считает, что будет побит Владимиром, так как тот до сих пор боролся лишь против «толстых, неспособных защищаться пудингов».

Напомним, объединительный чемпионский бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге.

0

4

Кличко подарит Тайсону на день рождения нокаутированного Хэя

В своем блоге чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко написал, что не сомневается в победе своего брата в предстоящем 2 июля бою против Дэвида Хэя.

"Несколько дней находился в тренировочном лагере брата. Наблюдал, как Владимир готовится к поединку и еще раз убедился - 2 июля Хэй получит сполна за все свои выходки. Володя находится в прекрасной форме и я просто не вижу боксера, который мог бы составить ему конкуренцию. Конечно, Хэй сделает все возможное для победы. Он сильный, техничный и быстрый боксер. Но чемпион мира должен иметь еще и железную волю, и сердце настоящего бойца. В ринге нужно отдавать все свои силы, а не только трепаться языком перед телекамерами. Уверен, что Владимир преподаст Дэвиду хороший урок и покажет, что такое чемпионский подход к делу", - написал Виталий.

http://www.rate1.com.ua/files/5_1_1212.jpg

"В этом не сомневаются и многие эксперты. Так, легендарный Майк Тайсон считает, что у Хэя практически нет шансов и Владимир уничтожит его в первых раундах. Не знаю, как на счет продолжительности боя (все-таки Владимир обещал как можно дольше растягивать удовольствие), но в общей оценке сложно спорить с экс-чемпионом мира.

Как сообщалось ранее, 30 июня у Тайсона День рождения - ему исполнилось 45 лет. Мы с Володей поздравляем всех поклонников этого великого боксера. Ну, а подарком станет, конечно же, красивая победа брата над Дэвидом Хэем. Уверен, что Железный Майк такой подарок оценит", - добавил Кличко-старший.

0

5

Майк Тайсон предсказал результат боя Кличко - Хэй

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в Гамбурге.

Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда.

По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.

Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), много раз говорил о том, что собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде. Британец недавно заявил, что отправит соперника в нокаут не позднее шестого раунда.

Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург".

0

6

Бой Кличко - Хэй. Леннокс Льюис: «Владимир должен боксировать, а не мстить»

Знаменитый боксер, приехавший в Гамбург в качестве телекомментатора, дипломатично назвал в разговоре с корреспондентом «СЭ» в Украине» шансы соперников равными, но не взялся прогнозировать исход боя.

- На стороне Владимира опыт, преимущество в росте и, соответственно, длине рук, что позволит ему значительную часть боя удерживать Хэя на расстоянии, - считает Леннокс Льюис. - Сильная сторона Хэя - скорость, но значительно большее значение имеет, как по мне, его уверенность в своих силах. Он говорит, что может побить Кличко - и знаете, ему многие верят.

- А вы?

- Я по определению должен быть на стороне Хэя. Но видите ли, есть ведь и объективная реальность: когда на ринге встречаются опыт и горячее желание ему противостоять, ждать можно любых сюрпризов.

- Каких?

- Хэй как-то сказал, что намеренно злит Владимира - чем тот злее, тем больше шансов у него самого. И знаете, в этом что-то есть: если младший Кличко позволит ярости хоть на секунду себя ослепить и станет мстить вместо того, чтобы боксировать, сюжет боя вполне может повернуться в сторону Дэвида.

- Но есть мнение, что у Хэя нет никакого противоядия против правого джеба Владимира, а левостороння стойка, в которой он работал на открытой тренировке, не более чем блеф…

- Я не являюсь частью команды Дэвида, поэтому не могу судить, хотел он ввести кого-то в заблуждение или был искренен. Да если бы и знал, не сказал бы об этом журналисту - тем более украинскому

0

7

Букмекеры предрекают Кличко победу над Хэем

За день до поединка Кличко - Хэй ведущие букмекерские конторы считают украинского боксера фаворитом предстоящего боя.

http://www.leadercup.com/photos/news/9324/15.jpg

На победу Владимира Кличко принимаются ставки с коэффициентом 1.3. На победу Дэвида Хэя принимаются ставки с коэффициентом 2.8, пишет ТСН.

На досрочную победу Кличко коэффициент 1.7. Досрочная победа Хэя оценивается коэффициентом 3.2. Зато на победу Кличко по очкам (полный бой) букмекеры принимают ставки с коэффициентом 3.1. Если же Хэй выиграет по очкам, то каждый, кто поставит на такой результат, получит выигрыш в 9 раз больше.

0


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом