Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Дэвид Хэй: Если у Виталия хватит смелости встретиться со мной


Дэвид Хэй: Если у Виталия хватит смелости встретиться со мной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дэвид Хэй: Если у Виталия хватит смелости встретиться со мной, я отправлю его в отставку

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний британец Дэвид Хэй начал атаковать через прессу чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летнего украинца Виталия Кличко. Хэй уже заявлял, что готов отложить уход из бокса ради боя с Виталием, и, судя по ответу Кличко — он ничего не имеет против такого поединка даже на родине британца. В прошедшие выходные Кличко в седьмой раз защитил свой титул в бою с поляком Томашем Адамеком.

http://postironic.org/wp-content/uploads/2010/11/0007.jpg

«Я нокаутирую его, я разнесу его подбородок, если он будет держать его так, как в бою с Адамеком, — цитирует Хэя Fightnews.com. — Однако не могу себе представить, что у Виталия есть смелость [встретиться со мной]. Если есть, я отправлю его в отставку. Он больше никогда не будет драться и сможет полностью посвятить себя политике. Мой удар в два раза мощнее, чем у обоих братьев вместе взятых. Кроме того, я быстрее, проворнее и в меня намного, намного труднее попасть».

0

2

из комментариев к этой новости:

Да нет же, просто Хэй решил и Виталика в область трусов расцеловать, как это было уже с Владимиром? Виталий это не Владимир, тут уж сломаным пальчиком на ножке не отделаешься, и травмы будут посерьезнее. После боя с Виталиком у Адамека сломан нос, у Бриггса переломы глазниц, разрыв барабанной перепонки, перелом носа, у Солиса разрыв крестообразной связки, все кто с ним встречались, говорят об очень сильном ударе Виталия. Так что Хэю не помогут даже его черные очки аля маска аквалангиста, за которыми он скрывал свои гематомы после боя с Вовой. Придется одевать уже не очки, а маску сварщика, если только в больницу до прессконференции не увезут.
Я жду этот бой. Хэй будет бит за свой язык, и очень жестко. Виталик, порадуй нас этим боем.

0


Вы здесь » Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине » Новости спорта » Дэвид Хэй: Если у Виталия хватит смелости встретиться со мной