Форум сайта DVD4UA.net

  

Музыка и фильмы - почтой - заказ DVD дисков по Украине

Объявление

На сайте DVD4UA.net Вы можете купить, заказать Ваши любимые фильмы (DVD, HDTV, mpeg4), сериалы и музыку (mp3, музыкальные видеоклипы и концерты на DVD) на DVD дисках с доставкой почтой по Украине в ознакомительных целях. Минимальная сумма заказа - 50 грн. Гибкая система скидок - до 20%. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Доставка осуществляется в пределах Украины по почте наложенным платежом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости бокса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дарнелл Уилсон победил Хуана Карлоса Гомеса

http://www.boxnews.com.ua/photos/1469/Firat-Arslan-Darnell-Wilson5.jpg

Вчера в Германии бывший чемпион мира в первом тяжелом весе и экс-претендент на пояс в супертяжелом кубинец Хуан Карлос Гомес потерпел неожиданное поражение от американца Дарнелла Уилсона. Гомес неплохо действовал джебом в первой половине боя и выглядел предпочтительнее, однако далее Уилсон сумел перехватить инициативу и в итоге победить по итогам десяти раундов на карточках двух судей со счетом 96-94, при равном счете 95-95 у третьего судьи.

0

2

Александр Дмитренко защитил титул

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/300/67300110_Aleksandr_Dmitrenko.jpg

в Гамбурге, Германия чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко отстоял принадлежащий ему титул в поединке против британца Майкла Спротта. Поединок выдался достаточно напряженным и продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Дмитренко со счетом 119-108, 117-111 и 116-111.

0

3

Денис Бойцов нокаутировал Мэттью Гриера

http://mediaboxing.com/uploads/posts/2010-09/1283670463_dienis-boitsov-boxing.de_.jpg

Не имеющий поражений 25-летний российский боксер супертяжелого веса Денис Бойцов победил техническим нокаутом в шестом раунде американца Мэттью Гриера. Несмотря на большую разницу в классе, Бойцов не смог продемонстрировать это в бою, хотя и сумел в шестом раунде закончить рассчитанный на восемь раундов поединок досрочно.

0

4

Хасим Рахман стал обязательным претендентом на титул Александра Поветкина

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летним американец Хасим Рахман стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий 32-летнему российскому боксеру Александру Поветкину. В случае успешной защиты своего пояса 3 декабря в бою против 42-летнего американца Седрика Босвелла, промоутеры Поветкина должны будут начать переговоры с Рахманом в конце декабря. «Официальный претендент Александра — американец Хасим Рахман, — цитирует менеджера Поветкина Владимира Хрюнова Sportbox.ru. — Мы обязаны начать с ним переговоры с 27 декабря».

0

5

The Ring: Виталий Кличко вошел в десятку лучших боксеров мира

В минувшие выходные чемпион WBO в наилегчайшем весе американец Брайан Вилория нанес поражение экс-чемпиону мира в первом наилегчайшем весе мексиканцу Джовани Сегуре. До этого боя Сегура занимал девятую строчку в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории («Pound-for-Pound» или «p4р») по версии старейшего и самого авторитетного издания о боксе — The Ring Magazine. После поражения Сегура лишился своей позиции в десятке лучших. Главный вопрос заключался в том, кто же его заменит.

Претендентов было несколько:

    * Брайан Вилория. За его плечами большой год. Он победил по очкам Хулио Сезара Миранду, отобрав у того титул WBO, который стал третьим завоеванным титулом по одной из основных версий в карьере Вилории, а затем досрочно победил Сегуру, входившего в десятку лучших.
    * Карл Фроч. Британец имеет рекорд 5-1 против боксеров с большим именем, начиная с 2008 года. Он победил Жана Паскаля, Джермейна Тейлора, Андре Диррелла, Артура Абрахама и Глена Джонсона, в то время как единственное поражение он потерпел от Миккеля Кесслера, проведя бой на родине своего соперника.
    * Лучан Буте. Проживающий в Канаде уроженец Румынии имеет открытую серию из десяти побед подряд в титульных боях, начиная с октября 2007 года.
    * Юриоркис Гамбоа. Кубинский беженец, как и предыдущий претендент на топ-10 в лице Буте, не имеет поражений на профессиональном ринге. В последних трех боях одержал верх над Орландо Салидо, Хорхе Солисом и Дэниэлем Понсе Де Леоном.
    * Виталий Кличко. Многие считают, что старший брат Владимира является лучшим из двух братьев. С момента поражения от Леннокса Льюиса в 2003 году он провел 11 боев и в них не проиграл практически ни одного раунда.

После долгих дискуссий экспертного совета победителем стал Виталий Кличко по следующим причинам:

    * Вилория, возможно, находится в одной или двух больших победах от того, чтобы войти в топ-10.
    * Фроч достойный претендент и его судьба в его же руках, если 17 декабря он победит девятого номера рейтинга Андре Уорда.
    * Односторонняя победа Буте над Гленом Джонсоном является самым большим успехом в карьере. Ему нужна еще одна значимая победа, которая может прийти, если он встретиться с победителем пары Уорд-Фроч.
    * У Гамбоа есть талант и мастерство, но ему нужны еще одна-две определяющих победы.

Все это побудило экспертный совет The Ring поместить Виталия Кличко на десятое место лучших боксеров независимо от весовой категории. Он был неуязвим на протяжении нескольких лет против лучших из тех, кого мог предложить относительно слабый дивизион.

Виталий является самым возрастным боксером, входящим в десятку лучших. Лишь три боксера из десяти младше 30 лет. Средний возраст топ-10 составляет 33,3 года.

Полный список выглядит следующим образом:

1. Мэнни Пакьяо (32 года), недель в рейтинге: 418

2. Флойд Мейвезер-младший (34 года), недель в рейтинге: 12

3. Серхио Мартинес (36 лет), недель в рейтинге: 84

4. Нонито Донэр (29 лет), недель в рейтинге: 136

5. Хуан Мануэль Маркес (38 лет), недель в рейтинге: 247

6. Владимир Кличко (35 лет), недель в рейтинге: 69

7. Понгсаклек Вонджонгкам (34 года), недель в рейтинге: 84

8. Тимоти Брэдли (28 лет), недель в рейтинге: 64

9. Андре Уорд (27 лет), недель в рейтинге: 34

10. Виталий Кличко (40 лет), недель в рейтинге: 1

0

6

Чемпион мира в супертяжлом весе по версиям WBA, WBO и IBF 36-летний украинец Владимир Кличко, 7 июля в очередной раз защитивший свои титулы в бою с американцем Тони Томпсоном, в в интервью Чемпионат.com назвал имена своих потенциальных соперников. «Готов встретиться с любым, чье имя не будет повторяться в моем послужном списке, как, например, Томпсон. С Томпсоном у меня уже был бой, второе наше противостояние спустя четыре года состоялось совсем недавно. Мне хочется увидеть новые имена в качестве моих будущих соперников. Таких спортсменов достаточно много. Среди прочих — это американец Сет Митчелл, британец Тайсон Фьюри и Мариуш Вах из Польши», — сказал Кличко.

0

7

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 36-летний украинец Владимир Кличко в своем недавнем интервью еще раз ответил на вопрос о заинтересованности в поединке с обладателем «регулярного» титула чемпиона мира по версии WBA 32-летним российским боксером Александром Поветкиным. Напомним, что согласно постановлению WBA боксеры должны провести поединок до марта 2013 года.

«Такой бой был бы интересным, — цитирует Владимира Чемпионат.com. — Мы оба олимпийские чемпионы, Александр к тому же не проиграл пока ни одного поединка, является чемпионом по версии WBA, в которой я ношу статус суперчемпиона. Это интересный бой. Другой вопрос, насколько он реален? Я не готов дать на него ответа. Со своей стороны я могу лишь сказать, что готов к этому поединку. Я был бы только рад, если бы он состоялся. У Поветкина было две возможности провести поединок со мной. Дважды в конкурсе заявок мы предлагали ему огромную сумму денег, но по каким-то уважительным причинам этот бой так и не состоялся. Я не знаю, что это за причины. Думаю, что следующий шаг за Александром, даже не за ним лично, а за его промоутером и менеджером».

0

8

Авторитетное американское издание The Ring Magazine включило экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего британца Дэвида Хэя в десятку лучших супертяжеловесов мира. Хэй был исключен из рейтинга в прошлом году после заявления о завершении карьеры. В минувшие выходные он вернулся на ринг и одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. Благодаря этому успеху экспертный совет The Ring поставил Хэя на четвертое место рейтинга. По этой причине кубинец Одланьер Солис, дебютировавший на десятом месте неделю назад, выпадает из десятки лучших.

Обновленный рейтинг выглядит следующим образом:

Чемпион по версии The Ring: Владимир Кличко
1. Виталий Кличко
2. Александр Поветкин
3. Томаш Адамек
4. Дэвид Хэй
5. Кубрат Пулев
6. Роберт Хелениус
7. Денис Бойцов
8. Руслан Чагаев
9. Крис Арреола
10. Тайсон Фьюри

0